Здравствуйте! Что ожидает в будущем Ирину, 31.12.76, 15:30, г. Николаев, Украина и Владислава, 25.06.85, г. Николаев, Украина? - вопрос №1128556

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время вероятно решение каких-то проблем между вами.

Вы сможете посмотреть на отношения свежим взглядом и увидеть допущенные ошибки.
Появится возможность значительно гармонизировать отношения.
Будьте внимательны к нюансам.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения выйдут на новый этап, где смогут открыться новые перспективы развития отношений. Возможна поездка за границу, которая позволит чувствам вспыхнуть с новой силой
Здраствуйте, через две недели ожидайте ссоры, у вас наступит в отношениях пауза, применение предвидеться предвидеться в конце сентября, отношения у вас будут сходимся-расходимся, не стабильные. Официального брака у вас не будет. Всех вам благ!