Здравствуйте,уважаемые эксперты. Приснился сон, что я нахожусь в четырехкомнатной квартире, которую видимо купила, без обстановки, и хожу по ней,... - вопрос №1128696

придумывая, что я сделаю в этой комнате, что в этой.В квартире две лоджии. Квартира явно в новостройке. Но комнаты небольшие и планировка какая- то необычная. Со мной также ходят по комнатам и мои двое детей. Что это может означать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Ваш сон — классический, прямо хоть сразу в учебник )) Новая четырехкомнатная квартира — это Ваше новое психическое пространство, которое еще предстоит обставить (видимо, не так давно произошло событие, положившее конец предыдущему периоду жизни). Причем четыре комнаты — это как четыре части мандалы — обратите внимание, насколько взаимосвязаны они были — обозначают четыре полноценных отсека Вашей личности — Вы зрелый человек с цельным мировоззрением. Далее, 2 лоджии — это как 2 Ваших глаза, окна в окружающий мир. Означает, что Вы общительный человек, не замыкаетесь в себе. Необычная планировка может означать Вашу индивидуальность, тут Вы сами можете додумать ассоциации. Вообщем, с новосельем Вас! Обставляйтесь и — в добрый путь! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон указывает на изменения в Вашей жизни, Ваши новые планы и исполнение Вашего желания.
Всего доброго.
Здравствуйте, Татьяна! Сон о квартире говорит, что  в реальном жизни  хлопоты и ожидания перемен! Вас ждут благоприятные перемены! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.Перед Вами откроются новые горизонты.Вы на пороге жизненных перемен.                                                                                                                                                                                                                                                                                         Квартира символизирует Ваше жизненное пространство.Квартира новая во сне говорит что Вы вступаете в новы жизненный этап, очень благополучный для Вас.Всех Вам благ…
Если вам приснилось, что вы купили квартиру, значит, наяву вас жду большие перемены к лучшему.
Здравствуйте, Татьяна.
Изменения в жизни, семье — связанные с Вашими родными и близкими людьми. Если есть в настоящем какие то неприятности, трудности или проблемы — в личной жизни, семье — то, они преодолимы. Необходимо лишь немного менять привычный образ жизни. Есть внутреннее Ваше стремление — к новому.
Удачи!
Грядут изменения в вашей жизни, что то новое. Вы строите планы на будущее- к хорошим переменам в личной жизни.