Что мне ждёт в будущем, в отношениях, вообще? - вопрос №1128858

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Катенька, будет у вас большая любовь.Смотрю в вашей жизни много разочарований, в частности в личном.И муж у вас будет, и детки.Не волнуйтесь, все у вас еще впереди.Половинку свою вы еще не встретили.