Тухнет экран через несколько минут после включения, хотя слышно, что процессор работает. Подключали другие мониторы - тот же результат. Что это может означать? Спасибо. - вопрос №1129050

1 ответ

Ответы

Определенно проблема в видео адаптере.
Если у вас компьютер, то попробуйте заменить видеокарту и посмотреть как себя поведет монитор.
А так только сервисный центр вам в помощь самостоятельно вы более ничего сделать не сможете.