айфон и скайп - вопрос №1129120

Добрый день, уважаемые эксперты! Я скачала на iphone 3gs приложение skype. Каким образом пополнять счет для видеообщения? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В Skype можно бесплатно общаться как по видеозвонку так и и по IP звонку.
Если звонить со скайпа на мобильный номер телефона или же стационарный тогда нужно пополнить счет при помощи банковской карты или же при помощи ваучеров на сайтах партнерах.
Выбираете здесь свою страну и смотрите тарифы на звонки, а так же можете сразу пополнить счет.