Меня зовут Инна 08.09.1987, Муж Дмитрий 04 10.1987, поженились 17.09.2011.Муж сказал, что хочет уйти, что больше не хочет жить.Говорит, что хочет жить прежней жизнью до женитьбы.Я не хочу, чтоб наша - вопрос №1129286

семья окончательно распалась и развода.Хочу узнать действительно ли мы разведемся, он мне очень дорог.
2 ответа

Ответы

Отпустите, его, пусть поживет, так как хочет, он в самом деле сейчас в тупике и не знает, чего хочет от жизни. если будете силой удерживать, то дело закончится разводом. Кроме того, вы в доме диктатор, контролируете его, это тоже не в плюс семейной жизни.
Доброго времени суток, Уважаемая Инна!!!
Не хочу Вас расстраивать, но, между Вами стена, которая разделяет Ваши дальнейшие жизни. Его приход к Вам возможен, но лишь за тем, чтобы забрать свои вещи. Мне очень жаль, но дальнейшей совместной жизни у Вас не предвидится. Уже через год у него будет другая семья и будет свой вроде мальчик, во всяком случае вижу его и его семью, где у него будет мальчик. У Вас же Инна будет совершенно иная жизнь с другим мужчиной. Будет не такая полноценная как с Дмитрием, но Вы с новым мужчиной забудете старую жизнь и полностью погрузитесь в жизнь своего нового мужчины, и будете жить его жизнью. Причина Вашего разрыва: изжившие отношения, вероятно всего Вы его запили, а он из тех серьёзных мужчин, которые знают себе цену и умеют себе уважать. Он из-за мелочи не станет разрывать отношения и если уходит, то, тому есть веские причины. Он принял бесповоротное решение уйти.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.