Здравствуйте уважаемые эксперты, моя ситуация заключается в следующем у меня есть молодой человек Андрей 12/06/1981 мы живем с ним 2 года в гражданском браке но он не хочет жениться на мне и - вопрос №1129332

вообще женится, я начала задумываться о поиске другого мужчины, недавно познакомилась с мужчиной, который намного старше меня и он женат, у меня к нему очень сильная страсть и тяга и я вижу что он тоже ко мне тянется, помогите разобраться что меня ждет в личной жизни и встречу ли я в ближайшее время своего будущего мужа, Нина 7/11/1988

Лучший ответ по мнению автора

Нина, Вы притягиваете мужчин, но вот о браке и установлении официальных отношений с Вами, они почему то не думают.В этом нужно разбираться.Вы умная, открытая, независимая женщина.Встреча с мужчиной, который может стать Вашим будущим супругом, возможна уже осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не просматривается что Андрей вам сделает предложение о браке.Разбираться надо в ваших отношениях почему такие разные желания и работать с вами.Все уточнения по фото и после анализа ваших отношений.
Мудрости вам!
Здравствуйте, ни тот не другой мужчина -не ваша судьба!
У вас будет встреча в 2015году которая приведет к замужеству.Счасть явам!