Добрый день. Такая проблема. У меня айфон 4 ,меняла в нем экран. После замены экрана перестал заряжаться и выключился совсем. Включаеться тока при... - вопрос №1129467

Добрый день. Такая проблема. У меня айфон 4, меняла в нем экран. После замены экрана перестал заряжаться и выключился совсем. Включаеться тока при подключении в зарадку, а если отключить от зарядки, выключаеться. Включаю в тюнс, он находиться в режиме восстановления, но прошивка не ставиться. Что делать?? Возможно ли его еще починить??

Ответы

раз включается при подключении к зарядке, то скорее всего проблема с батареей… то есть телефон работает не через батарею, а просто напрямую от сети. А почему экран поврежден был?
Здравствуйте.
Дело далеко не в батарее.
Проблемы могут быть как с прошивкой так и с контроллером питания самого телефона.
Если телефон не восстанавливается при подключении к тюнсу, то вам нужно срочно обратиться в сервисный центр для диагностики и устранения неисправности.
Так же если вам дисплей менял сервисный центр и у вас есть документы подтверждающие это смело можете выставлять претензию за нарушения работоспособности аппарата в процессе замены ими нерабочей части. Они обязаны исправить неисправность за свой счет. Но это в том случае если это было в ближайших несколько дней.