здравствуйте помогите мне пожалуйста.недавно купил новый компьютер.С не давних пор появилась такая проблема.Запускаю браузер и не могу зайти ни на... - вопрос №1129476

юутуб ни на вконтакте ни на майл мне пишет На вашем компьютере обнаружено вредоносное ПО, которе блокирует доступ к некоторым интернет-ресурсам, для того, чтобы защитить ваши авторизационные данные от злоумышленников защитник системы Windows Security ® вынужден был вмешаться. В кратчайшие сроки очистите ваш компьютер от вирусов, иначе это может привести к непоправимому повреждению ос Windows, потере конфиденциальных, личных, иных данных, «торможению» компьютера, а так-же порче исполняемых файлов программ и при этом просит деньги!!! Помогите мне пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пороблема в блокировке hosts файла.
Здесь решение вашей проблемы.
Далее качаете программу AVZ и запускаете ее от имени администратора с максимальным уровнем сканирования. По окончанию сканирования перезагружаете компьютер.
Рекомендую поставить антивирусную систему в сочетании с файрволом Eset Smart Security 7 — ключей в интернете для него полно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну, кроме как «подхвачено с просторов рунета» особых вариантов и нет… попробуйте «прогнать» компьютер утилиткой DrWeb Cure It!.. Я думаю, что должна проблемка решиться… если нет — пишите. Деньги только не вносите ни в коем случае. Если все будет в норме, то советую поставить хороший антивирус.