брак - вопрос №112949

Здравствуйте! С кем Марине(03.05.84) будет комфортнее в браке, Александр(15.01.80) или Сергей(30.08.83).Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С Александром:

Сильное сексуальное притяжение, но сложная сексуальная совместимость: впоследствии могут быть разочарования. Трудности со взаимопониманием. Есть хорошие аспекты для самовыражения в браке и общие интересы.

С Сергеем:

Сильная сексуальная совместимость, неплохое взаимопонимание на интеллектуальном уровне. Сложное взаимопонимание в эмоциональной сфере, есть вероятность конфликтов.

В целом с обоими не вижу особых перспектив. Отношения могут быть не очень длительными для извлечения определённых уроков, но для долгой совместной жизни — вряд ли. Ориентируйтесь на свою интуицию, если уж выбор такой жёсткий стоит. А если не стоит — не торопитесь, узнайте обоих получше.