Брат - вопрос №1129757

Почему у нас с братом очень плохие отношения всю жизнь, за что он меня ненавидит? Я Наталья 02.07.1983г., он Николай 30.05.1977г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия.

Отношения с братом накаленные из за какой то зависти к Вам. Еще с детства такое у него. Не сойдетесь в будущем как родня, к сожалению.

Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вы так часто бывает… не стоит тревожиться… отпустите с Богом… не хочет общаться… пожелайте ему добра и счастья и пусть живет сам по себе не родычаясь… а вы стройте отношения родственные с двою-трою родными…

@ SOFIA CHERNAYA