деньги.банк - вопрос №112979

Здавствуйте, эксперты! Не знаю как поступить. дело в том, что мы живем в одном городе, а ещё имеем коммун. квартиру в др. городе. Но соседка по коммуналке решила продавать свою комнату, ну и, по закону, нам предложила первым! Но у нас сейчас нет денег купить, нужно в банке брать кредит около 500 тыс. руб. Либо продавать и свою комнату вместес её, (чтобы другие люди купили уже полноценную квартиру) и купить квартиру в нашем городе. но сумма кредита будет намного меньше. Как мне поступить? Либо брать кредит на покупку её комнаты, лобо взять меньше и купить в своем городе?

Лучший ответ по мнению автора

Вам выгоднее взять кредит и выкупить ее комнату. Потом вам будет это более выгодно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продавать и свою комнату вместе с её

все скажут спасибо, и благо преумножится