Здравствуйте.я бы хотела узнать свое будущее касаемо работы, личной жизни на этот год, еще буду ли я беременна в этом году. И если можно укажите если на мне порча - вопрос №1129928

или
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негатив имеется, поэтому вышлите фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для диагностики порчи необходимо фото.

Но предварительно можно сказать, что порчи нет, а Ваши проблемы имеют внутренний, личностный характер
Что касается работы, то тут без особых перемен, а вот в личной жизни будет оживление.
Но не до беременности...)
Меньше сомнений и больше активности — это то что Вам сейчас нужно...

Удачи Вам!.

Наличие негатива прослеживается значительно. Беременность отложите.