Добрый вечер,извините пожалуйста за беспокойства! Меня беспокоит моя жизнь,мне не везет с мужчинами.С мужам поругались разошлись,потом помирились,у... - вопрос №1130278

его что то произошло и он опять не берет трубку.Не знаю уже на что надеяться, может развода ждать или у меня будет другой избранник и когда его ждать, или с мужам все наладиться? Юлия Герасимчик девечья Козырева 19.12.85 и Дмитрий Герасимчик 22.02.84 Я инвалид плохо хожу, из Беларуси. Может вы сможете что то рассказать и помочь чем нибудь, я в отчаянне! Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.на вас наслан негатив небольшой.по дате хорошо просматривается.из за этого личная жизнь не складывается должным образом.Нужно обратиться за помощью к эксперту.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила