Не могу забеременеть... - вопрос №113033

Здравствуйте уважаемые! Вы бы не могли сказать, будут ли у меня дети, большая проблема почему то. Пожалуйста посмотрите когда смогу забеременеть и если можно, то кто будет Спасибо огромное. Ольга 11.08.82,  муж Николай 05.01.82.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга! У Вас не получается забеременеть из-за полученного из вне негатива! Обратитесь я просмотрю Вас!

детки от бога даються их нужно вымаливать а вобще нужно фото смотреть почему не получаеться и тогда уже думать что делать