Доброй ночи , уважаемые эксперты ! Хотелось бы услышать ваше мнение .. в нашем роду по женской линии почти все женщины одиноки . Даже если взять нашу... - вопрос №1130428

семью, то мама похоронила мужей, я сама развелась, а сестра и вовсе не выходила замуж… Даже если у кого и есть муж, то почему то он бывает либо пьяницей, либо уходит… Мальчики рожденные, тоже не имеют внутреннего стержня (у родной тети сын стал наркоманом и она сама перешла в мир иной, будучи одинокой). У меня растут сыновья.я их очень люблю и желаю, чтобы у них была хорошая судьба. До сих пор все происходящее в моей семье оставляло желать лучшего. Сейчас же я намерена помочь и себе и сыновьям. Есть ли такая возможность? Возможно ли найти счастье и мне и моей маме на старости лет и сестре? Встречу ли я мужчину и моего будущего супруга для создания гармоничной семьи и нормальных отношений? Возможно ли изменить судьбу и направить ее в позитивное русло? Мои данные: 06.02.1979, дети 08.05.1997, 10.11.2007

Лучший ответ по мнению автора

Кармическая проблема вашего рода по материнской линии состоит в том, что сильные женщины неосознанно самоутверждаются на мужчинах или ищут таких, кто не имеет внутреннего стержня… Соответственно и сыновья в такой семье вырастают с непроявленным мужским началом. Появление достойного мужчины рядом с вами и создание гармоничных отношений предполагает, что нужен специалист, который поможет вам развязать кармические узлы и остановить череду неудач членов вашей семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Натвашекй семье сильнейшая порча, семью прокляли  отсчет пошёл, проклятье можно остановить, но убрать я смогу только после приезда, остановить смогу на 3-4 года
Надо смотреть родовой канал, смотреть кармическую программу, которая повторяется из поколения в поколение и потом уже решать что делать. Работа длительная по времени не за один раз.
 Связь с прошлым рвать надо.раз и навсегда.… подобное может продолжаться ещё несколько поколений.
(Женщина вашего рода накликала беду)
Здравствуйте, судьбу можно корректировать, улучшать ее, для этого вам надо убрать то плохое что у вас сидит в роду вашем, провести диагностику и работать, сделать так чтобы это не продолжалось дальше.

Здравствуйте Гульнара!

Да родовая карма по женской линии у вас тяжелая. Но нет ничего, что нельзя бы была изменить, откорректировать. При сильном желании и усердии — возможно все. Ведь вода камень точит.
Так что вам нужно работать над собой и дурными проявлениями вашей кармы.
Если нужна помощь — обращайтесь.
Удачи.

Здравствуйте! Вам следует провести отмаливание своего рода — это определенный тайный ритуал. Своеобразная отчитка. После этого жизнь всех ваших близких коренным образом изменится.