будут ли какие либо изменения в этом году в моей жизни,если да то какие.мое имя-виталий.дата рождения-13.08.1991года - вопрос №1130447

2 ответа

Ответы

Доброго здоровья !
У вас просто нехватка решительности и смелости. Вы к себе относитесь пренебрежительно.  Вам надо и необходимо больше верить, так как вы преодолеете этот крах. Вы сможете. У вас будут большие перемены в жизни, но чуть позже, так как многое зависит от вас самого. Сделаете все на что способны — ваше желание и исполнится обязательно. Сами себя потом с этим и поздравите.

Благодати вам !
Здравствуйте.
Некоторые весомые перемены таки случатся в жизни Вашей  в этом году.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA