Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как относится Виталий 29.05.1965 к Галине 13.07.1968? Увлечен ли он в настоящее время еще кем то ? Какие в дальнейшем будут отношения? Будем ли мы вместе? - вопрос №1130449

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Если смотреть нумерологическую совместимость- отношения если сложатся будут весьма болезненными и жертвенными для одного из вас… даже не стоит с ним что либо затевать, но вас ведь это не остановит… Более подробно можно посмотреть в раскладе- мысли чувства намерения партнеров, характер взаимоотношений и получить совет как поступить можно, но уже на индивидуальном сеансе, фото необходимы.
Совместимость очень слабая.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️