С помощью какой магии можно убрать программу на смерть? - вопрос №1130475

Ответы

Снятие негативных программ — называется, в профиле эксперта будет написано.
Анастасия… это снимается в основном  Белой магией…
Анастасия, если есть «программа на смерть», то специалист, который будет заниматься помощью вам,  должен это подтвердить, выявить причину и только потом предложить способ. Не обязательно, что это будет магия. Т.е. для вас сейчас важнее не то, как убрать программу, а кто из специалистов поможет вам.