Что ждёт? - вопрос №113051

Уважаемые эксперты! Что ждёт меня в личной жизни в сентябре-октябре? Владимир 10.09.58 4-00. Большое спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владимир я посмотрел ваше ближайшее будущее( от 1-3 месяцев), так вот вижу, что на данный момент есть сложности и сомнения в личной жизни, есть некая напряжённая ситуация, многое в личной жизни на данный момент вас не устраивает.  Я вижу, что изменения в личной жизни возможны, но всё будет зависеть от вас и вашей решительности и готовности самому менять свою Судьбу и ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Возможны прояснения отношений, тянущихся из прошлого. Может быть очередной виток или новый этап в понимании, что, как и зачем должно быть.

Также вероятно, что жизнь «ткнёт носом» в то, что происходящее вокруг Вас — это не просто так, что нельзя смотреть на жизнь наивно, надо думать и анализировать.

Каких-то катаклизмов и чрезвычайщины не будет.

Достаточно размеренная жизнь. Будет некоторое снижение настроения, вызванное воспоминаниями и утраченными возможностями.

Вы не должны этому поддаваться! В этот период Вам особенно потребуется вера в себя и оптимизм.

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Преграда. Руна советует Вам быть честным самим с собой! Не думать об окружающих, а спокойной заглянуть внутрь себя в поисках врагов своего развития. вы увидите, что внешний враг, не более, чем отражение того, что Вы до этого момента не могли или не хотели осознать как идущее изнутри. Вызов здесь — сломать инерцию прошлых привычек!

Далее руна — У Вас будут страдания — опустошение. Нужно контролировать злобу, сдерживать импульсы!!!

Удачи Вам!!!!

Здравствуйте Владимир.Изменений в ближайшее время не наблюдается.Будут четными самостоятельно вернуть потеряное.