Свое дело - вопрос №1130586

Добрый день, уважаемые эксперты.
Спасибо большое за Вашу помощь — я действительно ушла в туризм! А сейчас могу открыть свой туристический маленький бизнес, но уже свой. Подскажите, пожалуйста, стоит ли это делать? С уваженим к Вам, Татьяна 02.02.1979.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас получится…  сентябрь самый хороший месяц  для старта!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если все подводные камни этого вида деятельности вам известны… то начинайте…