Прогулка по кладбищу с молодым человеком... меня зовут Валерия (10.01.95), мой молодой человек Сурик(29.06.93) - вопрос №1130655

Сегодня приснился сон, очень странный, ранее мне такого не снилось. Я со своим молодым человеком ГУЛЯЛИ по кладбищу, идя вместе и держась за руки. Иногда нам на пути встречался целый лагерь маленьких детей, которые тоже там гуляли. Кладбище было непростое. Там играла красивая музыка и было всё ухожено. Даже фонтаны были… а в конце сна, мы вышли с этого кладбища, сели в машину и поехали куда-то на бешенной скорости. Что это все значит?????? Спасибо заранее!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

гулять по кладбищу это означает что что то случится что вас ещё больше свяжет друг с другом езда на машине и быстрая это дела за которые вы бы не взялись с огромной скоростью будут идти в гору.
 Добрый день!
Вам приснилось кладбище ухоженное и красивое – вас ожидает долгая, красивая и счастливая жизнь, во сне вы видите малышей, которые играют на кладбище – в жизни вас ждут радостные перемены, крепкое здоровье и долгая жизнь.
 Удачи Вам!