личные отношение - вопрос №113066

Здравствуйте! Я — Ольга (17.10.1981). Как относиться ко мне Александр (15.06.1987). Возможны ли у нас отношения? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день, вообще по картам отношения возможно между вами, даже думаю достаточно не плохие, Александру приятно проводить с вами время, ему нравится что вы каждый раз можете быть разной.Но почему то еще карта выпала, что у него есть какая-то девушка.