Беременность во сне - вопрос №113068

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему сниться постоянная беременность во сне? Была беременна несколько раз подряд, видела только круглый животик, никаких родов и детей.

Может кто знает?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда сон о беременности говорит о неких финансовых поступлениях. Но такой сон всегда предвещает что-то хорошее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Возможно, Вы ожидаете чего-то, каких-то плодов или событий, которые никак не произойдут.