Здравствуйте ,Уважаемые эксперты! Я не знаю по Вашей это сфере или не,т но я много сайтов просматрела музыкальных где только не искала песню со... - вопрос №1131058

словами: Не грусти все окей, ни о чем не жалей, не спеши слезы лить, наплевать и забыть(припев это, поет парень) По радио континенталь ее 1 раз слышала года 2 назад, и потом ее ни разу не слышала. Певца к сожалению не знаю. По этим строкам интернет находит все не то. Подскажите, пожалуйста, кто поет эту песню, если знаете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда! Если вы помните мотив песни попробуйте ее напеть, существуют такие программы в интернете, с помощью которых можно спокойно найти песню таким образом