Что меня ждет в будущем сойдусь я с мужем или у меня будет другой?валерия 03.02.1989 максим - вопрос №1131482

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть такая вероятность что вы сойдетесь. Ну и другой у вас мужчина на горизонте виден. Всех вам благ!
вы найдетете другого более хорошего для вас мужа
Жизненный цикл с Максимом — окончен. Вы встретите другого мужчину в течении полугода — он будет достоин Вас. Удачи Вам…
Сойдетесь, ближе к весне. А пока  улучшения в отношениях не вижу.
Здравствуйте! Похоже что у Вас будет другой мужчина.

С мужем пути разошлись, общая кармическая программа выполнена.
Это не означает, что сойтись с ним уже невозможно, но означает что сделать это будет непросто и только через значительные взаимные усилия.

Удачи Вам!
Нет, к сожалению отношения у вас закончены и чем быстрее вы закроете эту страницу, тем быстрее найдете своего мужчину.