Здраствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какая ситуация будет в личной жизни в ближайшем? Появится ли в моей жизни мужчина с которым будут отношения, знаю ли я его? Елена 2.09.1989 - вопрос №1131616

Ответы

Здравствуйте, мужчина уже есть, вы его знаете. И отношения завяжутся уже в ноябре. Удачи))
Будьте готовы к страстной и продолжительной любви! Вы встретите человека, которого давно искали.