Уважаемые эксперты, помогите советом. Какое будущее у пары Инна 11.12.1987 г. ростов-на-дону и Евгений г. Курган 12.03.1974 ? - вопрос №1131833

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

                    У пары вижу общение, взаимный интерес. Но со стороны мч вышло желание примириться, сгладить какие-то острые вопросы, видимо была какая-то размолвка.