Хочется узнать, что со мной происходит. Уже около года я вижу галлюцинации... - вопрос №1131886

Они чаще появляются зрительные, но теперь к ним добавились и обонятельные и слуховые(вижу тени, часто чувствую трупный запах или запах горелого мяса, слышу шепот голосов, но не могу разобрать слова, при том, что дома остаюсь одна). Апатия ко всему, что бы я не делала, как-то уже ничего не радует. Чувство будто внутри меня пустота, эмоций очень мало. Не переживаю по поводу себя или окружающих. Трудности в общении с людьми, вплоть до того, что не могу купить что-либо в магазине. Абсолютно все равно как я выгляжу. Частые смены настроения, буквально каждые 5 минут оно меняется. Случаются приступы агрессии. Рассеяно внимание, не могу на чем-либо сосредоточится более чем на пару минут. Участились провалы в памяти. Иногда бывает ощущение потери чувства реальности, когда не понимаю кто я, зачем живу, кто все эти люди.

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Сходите на обследование к врачу-психиатру и все, что Вам нужно узнаете. Не нужно полагаться на советы через интернет. Ваше здоровье — это не шутки.