Перспектива отношений Мария 01.03.1983 г.р.., Андрей 31.05.1970г.р. - вопрос №1131920

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Знаете что я тут у вас увидел — что Андрею очень сложно сделать с кем из вас двоих ему ближе быть Но зато я у вас с ним увидел что вы наверное не сможете долго побыть с ним ибо та другая похоже сильнее вас и поэтому где то в октябре его от вас заберёт к себе и вы останетесь одна без него… Ну а сейчас у вас обоих идут к нему сильные чувства к нему.
Просто близкие отношения, встречи, общение просматриваются по картам, а вот перехода к чему-то более серьезному не вижу, к сожалению.
Никакой перспективы нет.

@ SOFIA CHERNAYA