Здравствуйте! Подскажите,даст ли о себе знать (напишет/позвонит?) человек,которого я люблю (Сергей 04,04,1978,Астрахань) ,будет ли у нас с ним встреча,когда это произойдет? Наталья.Норильск.02,03,1971 - вопрос №1132163

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер
Человек появится в  вашей в жизни во второй половине августа
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он напишет вам и всокре будет встреча которая возможно изменит вашу жизнь.
Встреча у вас будет.

@ SOFIA CHERNAYA