фотоэпиляция - вопрос №113234

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я хочу сделать фотоэпиляцию над верхней губой.Мне нужен совет гда лучше сделать, нужно ли консультироваться с врачом и какие последствия могут быть?

Санкт-Петербург

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не пробовали воспользоваться перекисью водорода? Работает «на отлично».

Здравствуйте. Фотоэпиляцией можно удалить только темные волосы, чем темнее, тем лучше результат. Если волосы светлые, вы просто зря потратите деньги. И обратиться для проведения фотоэпиляции следует не в салон красоты, а в медицинский центр, там и врач перед процедурой вам всё расскажет. Проводить любые действия связанные с удалением чего-либо лучше на убывающей луне. Кстати, чтобы волосы больше не росли нужно будет сделать около 8 раз, а это больно. Успехов.