синастрическая совместимость - вопрос №113245

Возможна ли совместимость — 28.11.1990 2.30 Бендеры, 25.03.1996 13.20 Одесса)?! каковы перспективы отношений?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Что касается вашей совместимости, т.е. ответа, на вопрос, подходите ли вы друг другу:

Психологическая совместимость изначально хорошая (родство духовное и душевное, приятное общение, хорошо вести вместе какие-то проекты, начинать совместные дела).

Но:

1.Опасайтесь скуки и рутины в отношениях. Есть большая вероятность надоесть друг другу. Надо постоянно вносить что-то новое в отношения, какую-то изюминку, чтобы расшевелить друг друга.

2.Рожденный в 1990 может испытывать дискомфорт в этих отношениях по причине недостаточного ощущения своей свободы.

3.Некоторые вкусы и привычки 1996 г.р. вызывают скрытое недовольство 1990 г.р., что может долго накапливаться, а потом вылиться неожиданно в протест.

4.1996 г.р. может в итоге испытать разочарование в своих идеалах.

Каковы перспективы отношений, зависит только от обоюдного желания менять свои характеры и приспосабливаться друг к другу.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Число совместимости по датам-8:

В этом очень приятном для Вас союсе Вас ждёт фейерверк удовольствий, ведь совместная вибрация указывает на бьющее ключём веселье.Деловые отношения обещают финансовый успех.Вы также хорошая брачная пара.Не упускайте случай проявить сочувствие к другой стороне-чуткость всегда будет высоко оценнена и послужит укреплению вашего союза.

Если будут вопросы либо что-то непонятным окажется-обращайтесь ко мне в чат.