нужна помощь - вопрос №113262

меня преследуют неудачи, несчастья ко многим обращался никто неотвечает, что со мной? живу с сынишкой ему 10лет, меня зовут Юрий 13июля1970г.р, родился в Тольятти, из родственников, осталась МАМА-пьёт!

Ответы

Обратитесь ко мне в чат-обсудим Вашу проблему.Возможно есть сглазы, которые могли расшириться из-за эмоциональных стрессов.