Здравствуйте,у нас с мужем не понятные отношения.не понимаю что происходит.боюсь даже думать что это конец отношений.помогите пожалуйста разобраться.и когда все у нас наладится. - вопрос №1132626

Лучший ответ по мнению автора

Елена Андреевна отношения нужно обсуждать в чате с экспертом, с полными данными.Не так уж это накладно — все консультации приемлимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
Готова вам помочь. Но для этого нужны данные рождения ваши и вашего мужа.