что ждет меня в любви с человеком о котором всегда думаю и вообще?татьяна 28-08-1988 - вопрос №1132655

2 ответа

Ответы

Перемены к лучшему, только через длительное время.
Иногда это сопротивление переменам, которые все равно неизбежны.
В какой то момент вы ступили не туда, куда следовало, и сразу же оказались «за бортом».
Но у вас все же остается надежда вновь подняться по колесу вверх! Также это может быть всего лишь визит друга-военного.
у вас сейчас пора становления в карьере… если вы приложите усилия… то достигните вершины… а личная жизнь от вас не убежит никуда…