Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите (Юрий 21,12,1977 в 17.45, Краснодар) ,будет ли у нас с ним встреча, когда это произойдет? (Юлия 22,11,1980 в 23.50, Симферополь) - вопрос №1132810

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Встреча состоится в августе. Отношения не закончены.
в ближайшие 2 месяца встречи не будет т.к партнер  не настроен на неё, дайте время партнеру его пыл утихнет и тогда вы сможете возможно встретиться и поговорить