Добрый день! Будут ли у меня в ближайшем какие-то значимые события, перемены в жизни? Смогу ли я достичь поставленной профессиональной цели, наладить... - вопрос №1132956

личную жизнь? Станет ли легче в финансовом плане? Елена 02 09 89

Ответы

в профессиональной сфере вы можете достичь успеха ближе к  середине осени.Станет немного легче в финансовом плане.А вот с личной жизнью немного сложнее.Перемены произойдут, но не так скоро как хотелось бы.большие перемены вас ожидают в период зима-весна 2015 года.они повлияют на всю вашу дальнейшую жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA