здравствуйте. Мне несколько дней подряд снится мой бывший муж,(с которым после развода я не общаюсь),мне сниться что он плачет,и слезы на удивление... - вопрос №1133024

очень большие. А сегодня он мне приснился в мусорном ведре. Он там сидел и по разговору я поняла что он там живет. Подскажите пожалуйста к чему это.

Лучший ответ по мнению автора

Не  так сладко живётся вашему супругу, он   переоценил свои возможности и не может  справиться со своими обязанностями, возможно он даже болеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Он переживал развод долгое время, жалел о многом, да и Вы переживали, а сейчас он отрезан для Вас, и сам успокоился, и Вы «отпустили».

У вашего бывшего всё хорошо в жизни, но он вас вспоминает иногда.