Срочно нужна ваша помощ!!!!! - вопрос №113303

Здравствуйте, мне нужно решить с кем быть: У меня есть любимый человек, которого я ждала из армии, он меня не ценил… не уделял мне внимания и непонимал в чём он не прав, мы расстались и я встретила очень влиятельного человека, он старше меня на 15 лет, Он очень симпатичный, мне кажется я бы смогла полюбить его… Он очень красиво ухаживает,дарит дорогие подарки… но мне очень тяжело: Передо мной стоит выбор: Вернуться к прошлому, или начать будущее? Мой бывший парень просит меня к нему вернуться и говрит что если он нас с ним увидит то убьёт. Их обоих зовут Серёжа. С кем мне будет лучше? И изменит ли своё отношение мой бывший молодой человек ко мне? Мой бывший- Сергей 07.08.1991. и Сергей -он по знаку зодиака Стрелец. Я Оксана 04.10.1990. Готова на платную консультацию

Ответы

Здравствуйте Оксана. Сергей вас конечно любит, вы вполне совместимы и у вас может получится достаточно успешный брак. Но имейте ввиду, что он еще не готов к браку и сомневается в отношении вас, да и желание жениться у него очень неустойчивое. Романтики, которую подарил вам другой претендент от Сергея вы не получите. Удачи!

Здравствуйте.

С бывшим Сергеем у Вас довольно сложная совместимость, возможны конфликты, постоянный эмоциональный стресс. Вряд ли Вы сможете достичь взаимопонимания, кроме как подчиниться ему, позволить ему менять Вас. Это, конечно, выход, но только если Вы его очень любите. И кстати говоря, его угрозы могут быть не просто словами, он способен на это при определённых обстоятельствах.

Со вторым Сергеем прогноз тоже так себе. Он, конечно, не станет так сильно трепать Вам нервы, но всё же воспринимает Вас немного как ребёнка: разница в возрасте играет для него некоторую роль. И он Вас не очень хорошо понимает.

По поводу совместимости можете обратиться за консультацией, если узнаете хотя бы его дату рождения.