сон - вопрос №113316

мне приснился сон, в котором я обнимаюсь и целуюсь с малознакомым мужчиной, и мне приятны его объятия и поцелуи.дело происходит на улице, рядом стоит его маленькая дочь.словно это было все на яву.хотя в жизни этот мужчина женат и унего есть дочь.что этот сон может означать? Татьяна(25.08.1987)

Ответы

Здравствуйте.В независимости от того, есть ли у Вас любимый человек, Вам не хватает тепла, любви.Если у Вас есть любимый человек, значит, существующие отношения Вас не удовлетворяют.

У Вас большая симпатия к этому мужчине.

Желание контакта, близости, тепла и заботы. Эти потребности Вы ассоциируете с ним.

Сон-иллюстрация Ваших явных и подавленных желаний.