добрый вечер! У меня появился мужчина на 4 года младше меня зовут его Дмитрий. Можно ли узнать на сколько он серьезенно относится ко мне и чего ждать от наших отношений дальше. Большое спасибо за - вопрос №1133378

внимание. Любовь.
3 ответа

Ответы

Прежде всего вы должны почувствовать тянется ли он к вам, хочет ли проводить каждую минутку свободную с вами, это я думаю первый показатель.На сколько серьезно нужно более углубленно просматривать.напишите хотя бы дату.Удачи вам.

Ничего серьёзного…
а вы знаете у вас все может сложиться вполне хорошо в отношениях…