Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите ,пожалуйста когда закончится черная полоса в моей жизни?Ольга 24 01 82 - вопрос №1133405

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Где-то с осени начнется медленное улучшение.

Вам нужно развивать интуицию, поскольку Вы недостаточно чувствуете себя и ситуацию.
Соответственно, не всегда делаете верный выбор.
Отсюда ощущение беспросветности, фатальности, а это во многом лишь проявления недостаточной способности к предвидению.
Главное сейчас не падать духом и не совершать необратимых поступков — постепенно Вы почувствуете свое направление.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закончится тогда… когда поймете что нужно многое менять в вашей жизни и никто другой этого не сделает… вам не зря даны проблемы… у вас другой путь в жизни…
Да, вы попали под влияние долговременных планетарных аспектов,  когда от вас мало что зависит. Трудное время продлится еще с полгода,  а пока крепитесь и не принимайте никаких судьбоносных решений.
Чтобы были изменения — их не только хотеть нужно, не справляетесь — обращайтесь на коррекцию судьбы.