живем с мужем 14 лет, a детей нет, будут ли у нас свои дети?татьяна 06.08.79 (6.30 латвия) и виталий 04.11.74(15.00 латвия) - вопрос №1133447

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Сфера деторождения по гороскопу у вас  сильно поражена. Тем не менее не отчаивайтесь все можно откорректировать. Можно сделать ритуал привлечения. Обращайтесь!
Удачи
На вас обоих есть негатив, стоят блоки на чакрах и конечно тут однозначно детей не будет, ищите целителя или обращайтесь на наш сайт. Ритуалы и обряды  тут не помогут — энергетикой с вами работать нужно.