Сон - вопрос №1133708

Снилась мне моя комната, с моим аквариумом и моей золотой рыбкой.Вода была чистая. Потом моя подруга бросила замок в аквариум, я начала плакать во сне. Кричу, что так не нужно было делать, что рыба может умереть. В итоге вода помутнела, а я дальше плакала возле аквариума. А рыба стала разноцветного цвета, яркая. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Девушке сон, в котором снится рыбка в грязной воде, предвещает ложные обещания и неискренность со стороны кого то.Возможно Ваша подруга не совсем искренняя с Вами.Будьте с ней поосторожней.Все Вам благ…
Лучший ответ по мнению автора

Натали