Здравствуйте,уважаемые! - вопрос №1133853

Интересно узнать и очень нужно! Что молодой человек испытывает к девушке Кристине.Пара распалась еще 8 марта, девушка сама бросила его.Вспоминает ли он ее, злится может из-за того, что не ожидал такого от нее? Или может все уже забыл… Человек он сам по себе слабый, можно спокойно довести до слез, а любовь к Кристине была очень сильной.Души нечаял в ней....изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросана фото с Пашей его сестра

Ответы

нет и не было у них никакого обшего будушего с самого рождения. так что то что они разошлись в порядке вешей. Хотя можно помочь даже им и сделать их мужем и женой и брак счастливым. правда будет ограничение в этом случае а именно то что родят они от этого брака только мальчика
У Кристины чувств любви к нему нет, какие-то иллюзорные чувства. Павел иногда о ней вспоминает, хорошие мысли у него о ней, о прошлом. В душе чувства есть до сих пор, он с ними борется. Но очень разочарован он. Ничего предпринимать не планирует в ее сторону.
Здравствуйте.

Нет, он не любит. Вернее есть чувства, но я по картам вижу, что сейчас эо не любовь. Восстановить все можно. Ради Бога, но нужно же с чего-то начать. В будущем — возможны отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично