Работа - вопрос №113387

Дмитрий (28.06.1992) Беларусь

Неделю назад запустил бизнес. Дела пока идут не так как хотелось бы. Меня интересует, у меня всё получится, всё на что я нацелился?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий. Определенное время будет период застоя, затем наступит подъем. Чтобы его ускорить пересмотрите свои представления об успехе в условиях ограниченных финансов, поищите какие то новые подходы. Дело будет длинное, имейте терпение. Тогда придет успех и прибыль. Удачи!

Здравствуйте.

Одной картой: легко и просто не будет. Возможны препятствия, потребуется постоянный контроль за состоянием дел, борьба с внешними факторами. Есть вероятность, что если и достигнете успеха, то не сразу, не в полной мере и удовлетворения от этого не получите из-за больших затрат.