вЗЯЛА НА СЕБЯ ДЛЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА КРЕДИТЫ В НЕСКОЛЬКИХ БАНКАХ.ОНА НЕ ПЛАТИТ.СУММА ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ.СМОГУ ЛИ Я ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ С НАИМЕНЬШИМИ ПОТЕРЯМИ? - вопрос №1134033

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Хорар показывает, что ситуация у вас очень сложная, сумма по выплатам за кредит для вас неподемная. Плюс еще платит как минимум 3 года. Вам необходимы денежные активации, чтобы как-то продержатся все это время.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… это ваша кармическая ошибка