Меня зовут Салтанат. Я родилась 6.12.1988 г. Я разведена, но живу с бывшим мужем. Сейчас встретила свою любовь, его зовут Бакыт. Как у нас сложаться отношение в будущем. - вопрос №1134105

Ответы

Добрый день! Вы очень скоро почувствуете себя друг с другом несчастными. Не будете  вместе.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте Салтанат!
Не спешите с повторным замужеством. У вас обязательно будет семейное счастье.
Удачи.