Работа - вопрос №113411

Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста: на моем предприятии грядут перемены, в частности предстоит смена собственника. Грозит ли это чем-либо мне? стоит ли подыскивать новое место работы? Какая обстановка в отделе будет в ближайший год? Благодарю. Наталья 01.02.1981

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… вам нечего боятся — перспективы блестящие… и обстановка хорошая… очень много нового появится, что ещё больше сплочит коллектив и поднимет работоспособность… появятся какие — то новые цели… вам нечего боятся… и кстати собственник будет хороший человек… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! пожалуй, стоит себе «соломки подстелить»… для Вас это не пройдет гладко и бесследно… и очень эмоционально все, вероятны конфликты, как с начальством, так и с коллегами...

всех благ Вам!

Добрый день. На работе могут начаться сокращения и подсиживания друг друга. Вас напрямую это не коснется, но работать может стать не приятно, поэтому подумать о другом месте стоит.

Ничего особенного не вижу, новый собственник будет занят по большей части  производством, а у Вас все по течению и перемены идут только положительные.

Здравствуйте. Первые пару месяцев будете работать хорошо, как бы новая кровь вольется в предприятие, дальше — если не прогнетесь под новое руководство, новый порядок — вам грозит увольнение. Не играйте в героя, перемены не избежны, предприятие может работать с вами, может без вас, если вы будете держаться за, как вам на тот момент может показаться, коллектив, старую «родную» обстановку — уйдете с другими. С самого начала привыкайте к новой метеле — тогда вас ждет успех

здравствуйте, вас не коснется увольнение.но коллеги по работе будут все делать что б их это обошло стороной мой совет будте с коллегами осторожнее

Наталья, смена собственника лично Вас серьезно никак не коснется.  Вокруг Вас  много пересудов на эту тему, коллеги строят свои версии происходящего, но на самом деле все эти разговоры ни к чему. Увольнять Вас никто не собирается, но если Вы сами хотите работу сменить, то момент для этого подходящий.